Влияет ли совместительство на декретные выплаты в период декретного отпуска?

• г. Свободный

Я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы, и получаю декретные выплаты, если я на время декрета устроюсь на другую работу и меня трудоустроят по совместительству, не отменятся ли выплаты по декретному отпуску?

Ответы на вопрос (1):

Если устроитесь на неполную ставку, пособие получите.