Вопросы о приоритете жилья для единственного собственника непригодного дома с прописанными родственниками

• г. Кемерово

Я являюсь единственным собственником частного дома. Дом признан непригодным для проживания. Прописаны: двое совершеннолетних детей, брат, бывшая жена (брак расторгнут). Могу ли я получить жилье на всех или только на кого хочу?

Ответы на вопрос (1):

Жилье предоставляется только собственнику.Потом кого захотите, того у себя и зарегистрируете