Исполнительные производства ФССП в банке - снова поступает смс-уведомление о наложенном аресте и списании 50% с каждого перевода

• г. Новосибирск

В банке исполнительных производств ФССП, не числюсь но второй раз приходит смс уведомление что (по требованию судебных органов наложен арест на сумму...) и вычитают с каждого перечисления по 50%.

Ответы на вопрос (1):

Значит нужно обратиться к приставам и узнать в чем причина. В банке может быть не актуальная информация.