Нарушение договора - Какие законы поддерживают права компании по оплате услуг стирки спецодежды

• г. Димитровград

Организация не хочет оплачивать полученные услуги по стирке спец. Одежды своих рабочих в прачечной другой организации на основании наряд заказов, ссылаясь на отсутствие в тот момент договора на оказание услуг. На какие статьи закона можно сослаться при подаче иска в суд.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 4500 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.

обращайтесь. попробуем разобраться в ситуации. Ульяновск

Светлана! Тут не на статьи надо ссылаться, а на позиции выработанные судебной практикой. Фактические отношения имели место, презумпция возмездности работает.

п.с. обращайтесь к юристу, проблема решаема.