Право на материнский капитал при различных гражданствах и местах рождения детей

• г. Нижний Новгород

Родила 3 ребенка в 2006 году сама имела российский паспорт дочь родила в кз у дочери было гражданство кз, Сейчас проживаю в рф и дочь имеет гражданство рф имею ли я права на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

право на мат капитал имеют женщины , родившие или усыновившие второго или последующего ребенка после 1 января 2007 года