Соседство в споре - как разрешить проблему с парковкой машины в общем дворе

• г. Владимир

У меня родители живут в 2 х этажном доме, рядом еще один такойже. Так вот соседка из соседнего дома не дает парковать машину в их общем дворе. Написала заявление в полицию, на что родители собрали подписи этих 2 х домов, что жители не против того что машина стоит рядом с домом. Но соседка так и не отстала, подскажите, как можно уладить это дело?) Машина стоит не на газоне...

Ответы на вопрос (2):

Игнорируйте соседку.

Сегодня был сбор жилищного комитета, и на нем эта соседка выступила с заявлением, что по какому то постановлению, машина должна стоять на расстоянии не ближе 10и метров от угла дома. 10 метров это соседний дом уже) Судя по ответу, игнорировать ее, это вообще возможно?