Оспаривание штрафа ГИБДД - пояснения о пристегивании ребенка на подушке

• г. Невьянск

15 мин. назад был оштрафован инспектором ГИБДД с формулировкой: двигался... перевозил ребенка до 12 лет (девочка 9 лет) без детского кресла или иного удерж. Устр-ва позволяющего пристегнуть ремнем безопасности предусмотренным конструкцией тс. В посиановлении я написал что оспариваю, в протоколе дал пояснение что ребенок был пристегнут ремнем с адаптером, исключающим прохождение ремня через шею ребенка, ребенок находился на подушке. Есть ли смысл оспаривать этот штраф? В правилах не написано, что нельзя на подушке, а инспектор требует специальное устройство, но в поотоколе это не записал.

Ответы на вопрос (2):

что это за ремень такой? добрый вечер!

Штраф выписан правомерно! До 12 лет дети должны быть в кресле

Ремень , предусмотренный конструкцией автомобиля, те обыкновенный ремень безопасности, какина всех автомобилях, штатнвй, с завода... прпвила вроде гласят, что дети должны нахрдиться в детском кресле..... или использовать ИНОЕ удерживающее устройство, позволяющее пристегнуть ремнем безопасности предусм.....