Перед отправкой судна на металлом в Бангладеш списался. Руководство компании сказало что расчет получу только после сдачи судна.

• г. Владивосток

Перед отправкой судна на металлом в Бангладеш списался. Руководство компании сказало что расчет получу только после сдачи судна.

Ответы на вопрос (1):

Расчет должен быть в день увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на лето на подработку в компанию красное белое. Была принята на работу 15.07.22. Уволилась 23.08.22. Приказ об увольнении 23.08.22. Расчетный период заработной платы с 20 по 20 число. Я получила две суммы с 15.07 по 20.07 и 23.07, но после того, как я написала жалобу на сайт компании 17.08.22. После мне тут же поступил звонок от вышестоящего руководства, и мне сказали, что они только что отправили приказ на увольнение, и что весь расчет я получу 23.08.расчет пришел не в полном объеме. Позвонила снова узнать почему пришел неполный расчет. На что мне сказали, что остатки будут 29.08.22. В какой период должны меня расчитать после выхода приказа?

Как получить расчет при увольнении. Устроилась в компанию официально 9 февраля а 24 уволилась. При получении трудовой книжки мне сказали, что расчет получу только когда будет сделана банковская карта (сотрудники данной фирмы утверждают, что все расчеты они проводят только по карте) на мой вопрос в течении какого времени будет готова карта они говорят, что в течении месяца. Получается, что я свой расчет получу только через месяц. Подскажите пожалуйста куда мне лучше обратиться по этому поводу.

Я работала месяц на 1.5 ставки, получила расчетку, а там начисление только по ставке. Мне сказали что переработку я получу в авансовый расчёт текущего месяца.

З-те!

У меня к вам вопрос.

Я собираюсь выйти замуж за гражданина страны Бангладеш.

Должна ли я выходить замуж в Москве?

Или же могу выйти замуж в Бангладеше? И будет ли действителен мой брак, заключенный в Бангладеш? И как лучше поступить?

Мой маил fialkakey@mail.ru

С уважением.

Екатерина.

Каковы мои действия в следующем случае. После урагана у нас была повреждена крыша дома. В страховой компании предложили 10 тыс. или ждать эксперта для составления акта и расчета суммы ущерба. Пока мы ждали эксперта, дождем залило внутри дома. Эксперт сказал, что ущерб значительно больше 10 тыс. После его визита мы отремонтировали крышу. Ремонт обошелся в 28 тыс. руб. Страховая компания выплатила 4900 руб. Я бы хотела написать претензию о заниженной сумме выплаты и в дальнейшем, возможно, обратиться в суд. Дом находится в районном центре, а акт осмотра и расчеты производились в Костроме. Могу ли я письменно потребовать предоставление материалов по страховому случаю с отправкой по месту моего жительства или хотя-бы в филиал страховой компании, где мы страховали дом? Претензию отправлять сразу с заявлением или когда уже получу все материалы от страховой компании? Заранее благодарна.

При здаче экзамена в ГИБДД на прова, и имея кредитную задолжность я получу прова после здачи?

Каковы сроки выплаты расчета при увольнении? Меня уволили вчера, а расчет говорят что получу после 4 сентября, это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вдова с двумя детьми. У меня имелся долг перед компанией дом ру.они продали его коллекторской компании. Платить сразу я не могу т.к. недавно вышла с декрета. Компания угрожает пишет письма. Увеличивает долг. Сказала что буду платить только по решению суда, а они в суд не подают и долг растет. Как мне поступить.

Увольняюсь из аптеки, директор сказала, что получу полный расчет только после инвентеризации после январских праздников. 16 декабря последний день работы 2 недельного срока после написания заявления. Могу ли я требовать полный расчет 16 декабря при подписании трудовой книжки?

Я работала в компании ООО МТК-Инвест г.Москва в должности секретаря уволилась из компании 12.04.2013 и до сих пор не могу получить расчет. Писала в Замоскворецкий суд, суд я выиграла 03.10.2013 но у ООО МТК-Инвест денег нет, ни кто с компании на суд не приходил. Я хотела съездить в понедельник получить судебный лист, но нам сказали что компания ООО МТК-Инвест подала апиляцию. Что теперь делать, опять суды будут? И куда можно обратиться для возбуждения уголовного дела на руководство компании в связи с не выплатой расчета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение