Как положить этому конец?В программе Одноклассники предложили купить программу для дальнейшей работы на дому.

• г. Тверь

Как положить этому конец?

В программе Одноклассники предложили купить программу для дальнейшей работы на дому. После оплаты меня просто внесли в черный список. Предложила Ирина Ш. 41 год из Питера, если верить ее странице. Продолжают обманывать теперь других. Как положить этому конец? Мне надо подать заявление в Полицию по моему месту жительства? Но я знаю только город и живу далеко... Как быть?

В программе Одноклассники предложили купить программу для дальнейшей работы на дому. После оплаты меня просто внесли в черный список. Предложила Ирина Ш. 41 год из Питера, если верить ее странице. Продолжают обманывать теперь других. Как положить этому конец? Мне надо подать заявление в Полицию по моему месту жительства?

В Одноклассниках предложили купить программу для дальней шей работы на дому. После оплаты меня просто внесли в черный список. Продолжают обманывать теперь других. Как положить этому конец?

Как правильно сделать нотариально заверенный перевод паспорта после получения ВНЖ, для регистрации по месту жительства в МФЦ (ФМС). Интересует какие страницы паспорта должны быть в переводе. На странице с печатью РВП - стоит теперь штамп ПОГАШЕНО - эту страницу не надо? Только новую страницу с ВНЖ?

Спасибо.

Мы проживаем в Украине. Я являюсь участником программы соотечественников в Волгограде. Мужу предложили работу в Астрахани. Можно ли поменять место жительства по программе или нужно подавать новое заявление? Заранее спасибо.

Можно ли поменять программу английского языка в школе. После первого года обучения (начальная школа), если родители всего класса настаивают на смене программы? Программа действительно караул! Согласны даже сами покупать учебники по другой программе.

Мне предложили купить товар через интернет за пол цены. После оплаты продавец заблокировал свои данные и добавил меня в чёрный список у меня есть фото оплаты и переписки (если это поможет)

Слышала, что сейчас проходят мероприятия по благоустройству дворовых территорий. Это какая-то программа или просто выборочные работы? Если это программа по благоустройству внутридомовых территорий (дворов) , то хотелось бы узнать, что она включает, сроки её проведения и что требуется для того, чтобы наш двор внесли в список мероприятий по этой программе? Заранее благодарю за ответ! С уважением, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы уже в марте 2008 года подали документы в отдел по ипотеки при адменистрации города, на строительство дома по программе" Социальное развитие села до 2012 года", вначале нас в список не включили, хотя включили тех кто в этом году только подал документы, мы подходим по все правилам этой программы. А сейчас сказали, что эту программу уже закрыли в связи с кризисом и больше субсидий по этой программе не будит. Пожалуйста скажите, это правда, что программа закрыта и больше не работает? Спасибо.

Тема: Программа переселения в Россию. ... Я хочу подать документы по программе переселения в Россию. Вопрос: У натариуса заверять все страницы паспорта или только первую страницу.

Здравствуйте! Я хочу устроится врачом в сельскую местность и пройти по программе "Земский доктор" с выплатой мне одного миллиона рублей. Места остались декретные, как я понял на декретном месте программа не работает, но если меня с декретного места в течении этого года, внутри этой же организации переведут на освободившееся не декретное место, на постоянное место работы оформив доп. соглашение, в этом случае я попадаю в программу "Земский доктор"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение