Возможно ли изменить заявление о повестке к увольнению с отработкой 2 недели, после обнаружения информации о возможности увольнения пенсионеров без отработки, подписанного директором?

• г. Новосибирск

Написала заявление на увольнение с отработкой 2 недели. Потом узнала, что можно пенсионерам уволиться без отработки. Могу ли я переписать это заявление? Предыдущее заявление подписано директором.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше увольнение в связи с выходом на пенсию - то можно и переписать