Возможно ли изменить заявление о повестке к увольнению с отработкой 2 недели, после обнаружения информации о возможности увольнения пенсионеров без отработки, подписанного директором?

• г. Новосибирск

Написала заявление на увольнение с отработкой 2 недели. Потом узнала, что можно пенсионерам уволиться без отработки. Могу ли я переписать это заявление? Предыдущее заявление подписано директором.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше увольнение в связи с выходом на пенсию - то можно и переписать

Спросить
Пожаловаться

Написала заявленик на увольнение, две недели отработки. Могу ли я взять больничный на эти две недели? И будет ли это считаться отработкой или же продлят отработку после больничного? Спасибо.

Доброе утро. Я написала заявление на увольнение подписали с отработкой 2 недели. Сейчас узнала что если есть ребёнок до 14 лет то можно без отработки. Моему ребёнку 2 года.

Хочу уволиться без отработки 2 х недель. Написала заявление на увольнение и на отпуск. У меня 26 дней не отгулянных. Заявление на увольнение подписали с отработкой 2 недели, а на отпуск нет. Теперь хочу вместо отработки написать заявление обратно в декрет, у меня ребенок до 3 х лет, можно ли так?

Работник написал заявление на увольнение по собственному желанию, подписано с отработкой две недели. Через неделю приносит новое заявление и просит уволить без отработки в связи с переменой места жительства. Вопрос: Нужо ли доказать что он действительно меняет место жительства?

Написал заявление по собственному желанию с отработкой 2 недели но узнал что находясь на испытательном сроке отработка должна быть 3 дня.. вопрос могу ли я переписать заявление?

Скажите пожалуйста как правильно уволиться без отработки 2 недель.? Я ухожу в отпуск на три недели. Если пробыв одну неделю в отпуске я напишу заявление на увольнение, законно ли будет если оставшиеся 2 недели отпуска будут считаться как бы отработкой?

Написала заявление на увольнение, с отработкай 1 неделя, последний день получается завтра и тут я узнаю, что ещё неделю должна отработать, хотя молчали об этом. Можно ли написать без содержания на следующую неделю и войдёт ли это в отработку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление на увольнение с отработкой в 2 недели. Пошел на больничный. Последний день больничного совпадает с днём увольнения. Они переносят 2 недели отработки. Правильно ли это?

Я написала заявление на увольнение с отработкой 2 недели, но узнала что на испытательном сроке отработка 3 дня мне новое заявление писать или старое пойдёт.

Работающий пенсионер написал заявление об увольнении по собственному желанию без отработки, с указанием даты увольнения, но без указания в связи с выходом на пенсию, и выехал за пределы области. Работодатель подписал заявление с отработкой две недели. Имеет ли работодатель право заставить пенсионера отрабатывать две недели. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение