Рекламщики не выполнили свою работу. Прошло 2 недели. Как быть?

• г. Сургут

Рекламщики не выполнили свою работу. Прошло 2 недели. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить Исковое заявление, что фирма не выполнила работу по установки шкаф стенки и не хочит возвращать денежные средства, ссылается на то что ихнии работники работу выполнили полностью, хотя работу они не выполняли, работу зделал мой знакомый. Мой электройнный адрес meridian666@yandex.ru

Был заключен договор подряда на строительные работы, подрядчик нарушил и не выполнил свои обязательства, работу выполняли другие люди, устно обещал перерасчет договора, а по факту после завершения всех работ требует оплату в полной мере, как доказать обратное?

Заказала написание курсовой работы и девушки, она не открывала свое ИП просто делала все по договоренности через интернет. Договорились о цене. Через неделю она мне на флешку сбросила курсовую я ей передала деньги в руки. После этого преподаватель не приняла ее работу, т.к. она не прошла антиплагиат, я попросила ее переделать работу, спустя 2 недели она исправила всего 5 слов. Я высказала свои недовольства и потребовала вернуть деньги т.к. работа была выполнена некачественно и срок сдачи подходит к концу и ждать когда она переделает снова, попросту нет. На что она наотрез отказывается отдавать деньги, говоря что работу выполнила. Хотя работа не прошла плагиат, что уже доказывает, что работа некачественная. Как мне быть? Могу ли я в соответствии с законом вернуть свои деньги, и возможно оплату за неустойку?

Была на больничном 2 недели работа по совместительству. Больничный не принесла, но хочу, чтобы мне оплатили полностью весь месяц, так как всю свою работу я выполнила.

Выполнили объем работ по ремонту цеха, договор устный, работы выполняли на территории завода (пропускная система), есть фото, видео части работ, людей выполнявших работу на объекте. Заказчиком является завод, но мы работали в субподряде, подрядчик оплачивать работу отказывается. Подскажете на кого писать заявление и в какую инстанцию обращаться в первую очередь? Работы выполняли в Кировске Лен. обл. проживаем в Петрозаводске.

Я являюсь собственником жилья в многоквартирном доме. Капитального ремонта общего имущества в жилом доме не проводилось. Дому на сегодняшний день 32 года. Решил поменять стояк через свою УК.Написал заявление о смене стояка и батарей отопления в двух экземплярах. Работу выполнили УК, материал оплатил я.

Акт выполненных работ не предоставили. В этом случае если они выполнили работы некачественно и произойдет затопление нижележащих квартир, я не смогу доказать их вину, так как у меня нет подтверждения, что работы выполняли сотрудники УК, а не сторонняя организация.

На основании какого нормативно-правового акта, УК должна предоставить Акт выполненных работ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По договору выполнил сварочные работы. Два месяца прошло, так и не расчитали. Как быть?

Подписали договор подряда, выполнили работу, заказчик оплатил работу, забрал ее. Прошла неделя заказчик вернулся и сказал, что работа ему не нужна и он требует возвратуплаченных денежных средств. Должны ли мы возвратить денежные средства, если выполненая работа стала не актуальна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение