Проблемы с выполнением заказа курсовой работы - как вернуть деньги и претендовать на компенсацию?

• г. Оренбург

Заказала написание курсовой работы и девушки, она не открывала свое ИП просто делала все по договоренности через интернет. Договорились о цене. Через неделю она мне на флешку сбросила курсовую я ей передала деньги в руки. После этого преподаватель не приняла ее работу, т.к. она не прошла антиплагиат, я попросила ее переделать работу, спустя 2 недели она исправила всего 5 слов. Я высказала свои недовольства и потребовала вернуть деньги т.к. работа была выполнена некачественно и срок сдачи подходит к концу и ждать когда она переделает снова, попросту нет. На что она наотрез отказывается отдавать деньги, говоря что работу выполнила. Хотя работа не прошла плагиат, что уже доказывает, что работа некачественная. Как мне быть? Могу ли я в соответствии с законом вернуть свои деньги, и возможно оплату за неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы требовать возврата денег в соответствии с законом Вам нужно было в соответствии с законом заключить договор на написание за Вас курсовой работы.