Как узнать свою очередь по жилью. Сколько кв. м положено на человека и стоимость кв. м!? Татарстан.

• г. Казань

Здравствуйте!как узнать свою очередь по жилью.Сколько кв.м положено на человека и стоимость кв.м!? татарстан

Как узнать (или где) кадастровую стоимость жилья? Хочу завещать свою долю человеку, в нотариальной конторе мне сказали, что все это будет стоить 0,5% кадастровой стоимости плюс 6000 р. за оформление документов. Так, как мне узнать кадастровую стоимость, сколько эти 0,5% будут по деньгам? Спасибо заранее.

Я стою на очереди уже с 2014 года, очередь на квартиру у меня в Удмуртской Республике, а сама я на данный момент вместе с детьми проживаю в Республике Татарстан. И меня интересует такой вопрос, могу ли я, имея прописку в Татарстане, перенести очередь на жилье сюда? Ну и соответственно получить сертификат на приобретение жилья?

1.Квартира общей площадью 59,5 кв.м, прописпно 7 человек. Сколько положено кв.м на одного человека чтобы встать на очередь в получении жилья?

2.Я замужем, но муж прописан в другом месте. Можем ли мы претендовать на отдельное жилье как молодая семья?

Мне 18 лет, в очереди на жилье была 20, спустя время стала 22, как такое возможно, хочу узнать точно свою очередь на жилье. Как мне через почту отослать в опеку письмо, чтоб они в письменном виде сообщили мне мою очередь в предоставлении жилья?

Сколько кв.М положено на человека в орске Оренбургской области? От какой площади она расчитывается? Нас прописано двое с мамой но проживаем пять человек, кот в свою очередь являются собственниками.

Я прописана у дальних родственников, всего у них прописано 11 человек но площадь жилья не большая! Сколько квадратных метров положено на человека при получении жилья? И какие документы нужны что бы стать на очередь получения жилья как мать-одиночка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стаю на очереди на жилье. Являюсь инвалидом 2 группы. Очередь у меня 289. В год продвигается очередь на 4 человека. Жилья своего до этого времени не было и сейчас нет. Как можно ускорить вопрос по жилью. Так как снимать жилье нет возможности и дорого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение