Как перенести очередь на жилье из Удмуртии в Татарстан и получить сертификат на жилье?

• г. Казань

Я стою на очереди уже с 2014 года, очередь на квартиру у меня в Удмуртской Республике, а сама я на данный момент вместе с детьми проживаю в Республике Татарстан. И меня интересует такой вопрос, могу ли я, имея прописку в Татарстане, перенести очередь на жилье сюда? Ну и соответственно получить сертификат на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению. Только в Удмуртии можно.

В Татарстане свои нуждающиеся есть.