Проблемы с арендой колбасного цеха - взаимоотношения с арендатором и юридический путь разрешения спора

• г. Барнаул

С 2002 года по конец 2014 нашим кооперативом сдавался в аренду колбасный цех как предприятие, кроме здания туда входили основные средства и МБП приобретенное кооперативом с 1998 года, а также в этом здании находилась гуманитарная помощь в виде оборудования по производству колбасы полученная в 1998 году. Сейчас арендатор вывез оборудование в свое здание, пыталась разобраться через полицию и прокуратуру везде отправили в суд. В арбитражном суде уже было два заседания и все это тянеться очень долго. С 301 статьи судья посоветовала перейти на 622. Нужен юрист который поможет в суде и разбирается в арендных отношениях. Никакой понятной судебной практики найти не могу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к Сухорукову А.Я., адвокат в Барнауле.

Если возможно, то он обязательно поможет.

Звоните, обсудим.