Авансирование кредита в Сбербанке - законность предварительных платежей при начале получения зарплаты

• г. Вуктыл

Доброе утро у меня кредит в сбербанке шла просрочка но когда я началполучать зарплату у мня начали снимать все до копейки законо ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.