Авансирование кредита в Сбербанке - законность предварительных платежей при начале получения зарплаты

• г. Вуктыл

Доброе утро у меня кредит в сбербанке шла просрочка но когда я началполучать зарплату у мня начали снимать все до копейки законо ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть кредит в сбербанке и зарплату я буду получать на карту сбербанка может ли сбербанк снимать всю зарплату.

У меня имеется просрочка по кредиту в сбербанке. На работе нас обязали получать зарплату по картам сбербанка. Теперь сбербанк снимает с моей зарплатной карты всё до копейки. Я одинокая мамаЮ мне теперь не на что жить и кормить ребёнка. Ходила в банк с просьбой не снимать все деньги, т.к. это мой единственный доход. Но мне отказали. На работе не разрешают получать зарплату наличными, говорят увольняйся. Что делать? Как жить?

У меня такой вопрос. У супруга в сбербанке два кредита. Так получилось, что образовалась просрочка. Были очень серьезные причины на это. В итоге сбербанк подает в суд по одному кредиту. С него стали снимать половину зарплаты. Получать стал копейки. Второй кредит просто не в силах был платить. Я сама в декрете не получаю ничего, а нам нужно еще за сад, школу оплатить и за кружки. Сотрудница сбербанка из за просрочки по второму кредиту стала блокировать ему карту без возможности снять деньги. Для того чтобы он платил второй кредит. На вопрос как мне жить без копейки она отвечает это не мои проблемы. Как нам быть? Может обратиться в прокуратуру?

У меня имеется просрочка по кредитной карте сбербанк. На другую карту сбербанка мне пришла зарплата. Сбербанк списал все до копейки? Имеет ли он на это право?

Брала кредит в банке все шло хорошо, но в этом году начали задерживать зарплату на 3 месяца, получилась просрочка, теперь когда я хотела погасить задолжность, банк требует всю сумму кредита оплатить. Как мне быть?

Мною был взят кредит в Сбербанке, сумма ежемесячного платежа составляет ровно сумму моей зарплаты в месяц. К сожалению, всю сумму я не могу полностью погашать, погашаю кредит меньшими платежами. И Сбербанк вот уже третий месяц полностью снимает с карты Сбербанка (на нее перечисляют зарплату) всю зарплату до копейки. Что мне делать?

Доброе утро подскажите пожалуйста с праздником вас я как многодетная мама и мать одиночка у меня зарплаты снимают 50% по кредиту как мой бывший муж неплотил кредит как у меня зарплата 15000 сколько должны снимать с меня по исполнительному листу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня не погашеный кредит в сбербанке пришол исполнительный лист на работу теперь удерживают 50 процентов зарплаты и поче муто что приходит на карту сбербанка все снимает сбербанк до капейки.

Произошла проссрочка по кредитным договорам по Сбербанку. На второй месяц банк начал снимать всю сумму, не оставляя ни копейки. Правомерно ли это?

Скажите пожалуйста если у меня имеется просрочка в сбербанке по кредиту и зарплатная карта сбербанка имеют ли они право снимать мою зарплату, суда еще не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение