У нас квартира на двух дольщиков с разными входами и разделением по комнатам. Как возможно выделить долю в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира в собственности на двух дольщиков, квартира имеет два входа, доли 1/4 и 3/4, по жилплощади три комнаты, дольщик 1/4 занимает комнату соответствующую 1/4 по жилплощади. Квартира двух уровневая два входа - по входу на этаж, два сан узла и две лоджии соответственно, если поставить перекрытие между этажми где лестница площадь составит под глухую кухню 7 кв. м., в еоридоре возможна установка стен для отгорожения комнаты и кладовой. А чтоб поставить лестницу нужно будет пробаить проход в комнате в другую т.к.они находятся одна под другой. В итогу получается на первом этаже однокомнатная квартира с лестницей на второй этаж. А вторая увартира полносту в олном уровне по типу студии. После такого раздела площадь будет соответствовать долям. Возможно ли через сут выделить так долю.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать. Но нужна строительно-техническая экспертиза.