Имеют ли право беременную сотрудницу вывести за штат?

• г. Курск

Здравствуйте! Я имею два ребенка 14 лет и 2,9. на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Выходить в августе. Мою должность вывели за штат. И я беременная. Что со мной будет? Работаю в СБ РФ. Филиал в котором числилась реорганизовали (перевели в бругой)

Я работаю в Сбербанке в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 4 месяца. Филиал в котором я работала руководителем объединяют еще с одним и присваивают ему номер того филиала. Должность руководителя того филиала уже давно сокращена. Как мне сказали мою должность тоже сокращают и предлагают написать заявление на перевод нижестоящей должности совершенно в другом филиале либо выведут за штат. В объединенном филиале должность руководителя будет занимать другой человек. Правомерны ли действия руководства или они должны назначить меня руководителем нового объединенного филиала. Спасибо.

На данный момент, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Головная организация в Москве, ликвидирует наш филиал во Владимире. Но при этом уже создано обособленное подразделение во Владимире, которое будет подчиняться Ивановскому филиалу. Мою должность сокращают. В новом подразделении моей должности нет.

Я работаю в Сбербанке, на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (2 года ребенку). Мою должность сокращают, и меня собираются выводить за штат. Предлагаемая должность меня не устраивает. Положена ли мне выплата выходного пособия при сокращении штата?

Работодатель отказывает мне в выплате ссылаясь на то, что ее должен получить сотрудник, который находится на данный момент на моей должности. Правильно ли это?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Во время отпуска мой отдел сократили, а мою должность вывели за штат, некоторых сотрудников перевели в другие отделы. Что мне ожидать при выходе на работу? Могут ли меня уволить? Могут ли сократить?

За время пребывания в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, администрация сняла меня с должности и вывела за штат, должность мою сократили. Сейчас мне выходить на работу, но свободных должностей нет и меня хотят уволить. Имею ребенка инвалида детства. Имеют ли право меня уволить?

Добрый день.

Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Всего у меня трое несовершеннолетних детей. Сейчас закрывают филиал в котором я работала. Сотрудников всех сокращают. Помимо того филиала, в котором я работала, есть ещё два филиала в нашем городе. Что будет со мной, могут ли меня сократить?

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, филиал закрыли, должность вывели за штат. Могу я не выходя на работу уйти в другой декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, отпуск заканчивается в январе 2018. На работе убрали мою должность. Меня не сократили. В августе 2017 ухожу во второй декрет. Могут они меня уволить? Или еще что-нибудь придумать, что бы я не числилась у них? Спасибо.

Прочитан 3 раза.

Здравствуйте! Я работаю в Управлении Роспотребнадзора. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. С июня 2013 года нашу организацию реорганизовали. В нашем городе отдел Роспотребнадзора закрыли. Мне была предложена аналогичная должность, но в соседнем районе (70 км). Но мне этот вариант не подходит. Могу ли я отказаться от данной должности и уволиться по сокращению штата и получить все выплаты.

Я сотрудник УФСИН, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Мне сказали что все декретные должности сокращают и по выходе из отпуска женщин будут увольнять. Скажите могут ли сократить мою должность до моего выхода из декретного отпуска, и если я выйду досрочно до достижения ребенком 3 лет могут ли меня вывести за штат дождаться 3 лет и уволить или обязаны будут предоставить постоянную должность по штату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение