Срочная операция на сердце для 72-летней мамы из Читы - как ускорить получение квоты в Новосибирске?

• г. Чита

Моей маме показана операция на сердце, ждем квоту в Новосибирск из Читы, маме 72 года, состояние ухудшается, возможно ли ускорить получение квоты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, вам следует обратиться в Управление Здравоохранения и попросить выдать квоту вне очереди.