Как получить постоянную регистрацию при ВНЖ в Московской области?

• г. Москва

Имею ВНЖ в Ставрополе по закону имею там же постоянную регистрацию (печать в паспорте) Как быть? Приехала в Московскую область на работу а регистрацию дали на 3 месяца Почему? Ведь я приехала работать а не ходить на регистрации через каждые 3 месяца выстаивая по 4 дня в очереди вместе с принимающей стороной.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вы даже не имеете права вести трудовую деятельность в ином регионе, Вы обязаны работать в регионе где получили ВНЖ.