Как получить постоянную регистрацию при ВНЖ в Московской области?

• г. Москва

Имею ВНЖ в Ставрополе по закону имею там же постоянную регистрацию (печать в паспорте) Как быть? Приехала в Московскую область на работу а регистрацию дали на 3 месяца Почему? Ведь я приехала работать а не ходить на регистрации через каждые 3 месяца выстаивая по 4 дня в очереди вместе с принимающей стороной.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вы даже не имеете права вести трудовую деятельность в ином регионе, Вы обязаны работать в регионе где получили ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

Где и как можно оформить постоянную регистрацию с печатью в паспорте в Королеве Московской области. Есть временная регистрация, но в паспорте стоит печать о снятии с регистрации в Ивановской области. Печати о регистрации где-либо нет.

Мой паспорт утерян, временной регистрации нет, постоянная регистрация в Самаре (живу в Москве). У знакомых есть возможность сделать мне постоянную регистрацию в Москве. Вопрос: Можно ли сделать сначала постоянную регистрацию в Москве (не имея паспорта), а потом восстановить паспорт за 2 недели, чтобы не ждать 2 месяца?

Переехала вместе с 3 детьми в московскую область. Была постоянная регистрация у меня и у детей в самарской области. Сейчас нужно делать временную регистрацию, т.к. дети идут в школу. Подскажите пожалуйста, возможно ли проживать только по временной регистрации не имея постоянной вообще.

Какие нужны документы для временной регистрации (3 месяца) гражданина Казахстана в квартире. У квартиры 2 собственника. Сама я являюсь гражданкой Казахстана и имею временную регистрацию в общежитие. Быть принимающей стороной я не имею права, верно?

Ситуация: человек приехал из Киргизии в Забайкалье, получил паспорт с временной регистрацией, переехал в Москву, устроился на работу, снимает квартиру.

Вопрос: как получить постоянную регистрацию (согласен на Московскую область)?

Спасибо.

Я россиянка, Тульская прописка. Устраиваясь на работу, сменя спрашивают мосвовскую прописку или регистрацию Мне обязательно делать регистацию? Ведь по поему россияне могут находиться в москве три месяца по билету без регистрации. Так ли это?

Какие документы должны носить собой гражданин Киргизии? Регистрация миграционку и паспорт.

Меня остановили полицейские и спросили документы я показал регистрацию миграционку и паспорт. Полицейский у меня спросил где трудовой договор? Я спросил какой договор?

Он мне объяснил что у меня на регистрации стоит печать о продлении этой регистрации, что за меня несёт ответственность организация которая поставила печать.

Я продливал регистрацию через знакомого я дал 3000 руб и через 4 дня он дал мне готовую регистрацию. Теперь не знаю где взять трудовой договор и я там не работаю. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня московская регистрация. Хочу пожить у двоюродного брата в Ивановской области более 90 дней. Как быть с регистрацией? - менять московскую регистрацию на Иваново или могу, как родственник, пребывать там без смены регистрации более 90 дней?

Мне и детям временно необходимо сменить постоянную регистрацию с Москвы на Московскую область. При этом у нас есть временная регистрация в другой квартире в Москве, где мы и проживаем фактически.

Вопрос такой... будет ли влиять как-то смена постоянной регистрации при наличии временной на получение медицинских услуг и на государственный детский сад по месту временной регистрации? На что может повлиять смена постоянной регистрации из Москвы в Московскую область?

Я имею вид на жительство, регистрация у меня по виду на жительство в Подмосковье. Сейчас поехала в другую область и сделала регистрацию на три месяца, устроилась на работу в этом городе, но истекает срок регистрации как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение