Я поступала после 11 класса в вуз по льготам, проучилась 2 года почти и бросила, сейчас хочу поступить в другой вуз, могу ли.

• г. Иркутск

Я поступала после 11 класса в вуз по льготам,проучилась 2 года почти и бросила,сейчас хочу поступить в другой вуз, могу ли я по льготам опять поступать?

Мне 25 лет. ушла после 9 го класса в колледж проучилась 2 года после бросила. Теперь хочу поступить будет ли действительна эта справка и на базе какого класса можно поступать?

Месяц проучилась в ВУЗе. поступала по квоте. Хочу забрать документы и поступить в другой ВУЗ. для этогг мне нужно будет досдать дополнительный экзамен, могу ли я это сделать в форме ЕГЭ и будет ли действовать моя квота при поступлении в другом ВУЗе?

В прошлом году я поступила в вуз по льготе сироты. И хочу в этом году поступить в другой вуз. Будет ли у меня опять льгота при повторном поступлении? Или данная льгота предоставляется только при первом поступлении?

Привет! Я в этом году поступила в вуз на бюджет. Но мне этот вуз не нравится, я планирую в следующем году его бросить и поступать в другой. Могу ли я опять поступить на бюджет или только на платное?

Проучилась в ВУЗе 3 года, после отчислили. Прошло 2 года. Если сейчас взять академическую справку и поступать на аналогичную специальность в другой ВУЗ на 1 курс нужно будет сдавать ЕГЭ?

Мой ребенок после 9 класса поступила в коледж, проучилась два года и бросила, в этом году захотела поступить в училище, в поликлиннике сказали что комиссия платная потому что она закончила школу ни в этом году, при поступлении в коледж мы не проходили медкомиссию.

Моя дочь поступила после 9 класса в МФК на бюджет. Проучилась неделю и забрала документы. Ушла в 10 класс. Может ли она после 11 класса поступить туда же на бюджет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно поступила в вуз, на бюджет, учусь неделю, поняла, что мне это не подходит, хочу пропустить год и поступать в след. Году в другой вуз. Смогу ли я поступить на бюджет?

Внучке 18 лет, она ребенок оставшийся без попечения родителей. В этом году поступала в мед, полгода проучилась и ушла. Если на будущий год, она будет поступать в другой вуз, сможет ли она снова пользоваться льготами, как ребенок оставшийся без попечения?.

Я сейчас учусь на 1 курсе колледжа (после 9 класса) и хочу спросить, могу ли я поступить в этом году в 11 класс в школу? Хочу сдать егэ, отучиться и сразу поступить в вуз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение