Доказательства личной собственности - Как подтвердить, что 15 000 рублей, подаренные мужу на годовщину свадьбы, являются его личной собственностью

• г. Байкальск

Я по договору дарения (простая письменная форма и расписка) подарила своему мужу 15 000 рублей на годовщину свадьбы (он в этот период нигде не работал). Как мне в суде доказать, что эти 15 000 рублей являются личной собственностью моего супруга и эти деньги не наша с ним совместная собственность в браке. Если можно, то приведите примеры из судебной практики.

Ответы на вопрос (1):

ничего доказывать не нужно подаренное и полученное в наследство в раздел имущества не входит. документы на дарение у Вас есть.