Возможно ли посещение школы по месту регистрации, а не по месту прописки ребёнку?

• г. Краснодар

Интересует вопрос: если прописка в одном районе города, а регистрация места проживания в другом районе этого же города, имеет ли право ребёнок идти в школу по месту регистрации, а не прописки? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Может, при наличии свободных мест.

Ольга, прописка и регистрация, это одно и тоже. А точнее, понятия прописка давно не существует. Есть только регистрация,-по месту жительства или по месту пребывания. Уточните Ваш вопрос.