Надежность отправки нотариально заверенной копии паспорта в другой город (Москву) для подтверждения личности на интернет-ресурсе

• г. Саратов

Вопрос в следующем - отправляю нотариально заверенную копию паспорта в другой город (Москву) для подтверждения своей личности на одном из интернет ресурсов. Скажите могут ли злоумышленники воспользоваться этой копией? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут. Если это злоумышленники - то им достаточно только информации из копии ...

Без доверенности от вас и ваших подписей в документах не смогут. А информацию о вас и без копии несложно узнать, при желании.