Что делать, если насос для откачки воды перестал работать после трех использований и сервис не нашел неисправностей?

• г. Новокузнецк

Купил зимой насос для откачки воды со скважины на дачу, покачал 3 раза, на 4 раз насос перестал закачивать воду, обратился в магазин, отправили в сервис, но там неисправностей не обнаружили. Что мне в данной ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Отдайте насос на экспертизу.