Как погасить штраф за страховку через Сбербанк и можно ли аннулировать его после погашения?

• г. Сочи

Был штраф за страховку, сейчас при переоформление тс всплыло и сказали, что будут заводить административное дело если не решить вопрос. Если я сейчас через сбербанк погашу, то штраф анулируют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если оплатите до привлечения к ответственности