Какие документы необходимы для подачи на алименты, если жили гражданским браком, свидетельство о признании отцовства есть.

• г. Иркутск

Какие документы необходимы для подачи на алименты, если жили гражданским браком, свидетельство о признании отцовства есть.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении и справка с места жительства. где будет указано, что ребенок живет с Вами