Как выплатить задолженность по кредитной карте Тинькофф банка, если сумма ежемесячного платежа не позволяет погасить долг?

• г. Самара

Я уже 5 лет не могу погасить карту высланную по почте тинькофф банка, по договору, который был изначально было 12,9 % ,а сейчас закидывая на карту ежемесячно по 10000 т, отнимается 6000, остается 4,я вообще ничего не понимаю, уже плачу 4 года и ни как ни могу погасить. Что мне делать не подскажите? В каждом платеже, я оплачиваю какую то страховку в месяц по 1200 рублей. На данный момент я не работаю, так как предприятие закрылось. Платить нечем, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Получите выпику по счету. В ней Вы найдете все ответы насвои вопросы. Читать брд, указанны в ссылке выше не советую