Директору учреждения культуры выписан штраф в размере 37000 рублей - будет ли оплата после реорганизации?

• г. Чита

24.04.2015 директору учреждения культры выписан штраф в размере 37000 руб. В связи с отсутствием денег дали отсрочку до декабря с 1 августа будет реорганизация предприятия и директор будет заведующим филиала. Оплата штрафа остается или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если штраф выписали именно директору, а не организации, то и платить должен человек вне зависимости от того кем и где от работает или будет работать.

Успехов.