Карта просрочена почти на месяц хочу съездить на Украину пустит меня Россия обратно? Я украинец.

• г. Санкт-Петербург

Карта просрочена почти на месяц хочу съездить на Украину пустит меня Россия обратно? Я украинец.

Ответы на вопрос (1):

Пустят. Для граждан Украины сейчас предусмотрен ряд преференций. Одни из которых, не постановление неразрешений на въезд на территорию РФ и отсутствие необходимости соблюдать 90\180.