Украли планшет на рабочей территории - мои действия и возможные последствия

• г. Новоаннинский

Украли планшет, я обратилась в полицию. (планшет украли вечером на территории предприятия где работаю) по приезду полиции начальник сказал что уволит. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Абсолютно не имеет, вы в праве восстановиться в судебном порядке