Выписанный штраф за парковку автомобиля на газоне вызывает вопросы о правомерности и возможности обжалования

• г. Новочебоксарск

Сожитель поставил машину около дороги, так что с лева два колеса считаются на газоне. Управление города выписал штраф в размере 1000 рублей. Это было 16 МАЯ. то что нам письмо отправили стоит печать и дата 15 мая. это получается что машина стояла на газоне 16 мая в 10:26, а письмо нам отправили 15 мая. как это понять и можем ли мы это обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

да можете

они будут говорить что это случайная опечатка