Повышение тарифов ЖКХ в Краснодарском крае - причины и рекомендации для домкома

• г. Краснодар

Изменение тарифов ЖКХ. С 1 июля повышается тариф на ЖКх. По Краснодарскому краю в среднем на 8.5%. Но на самом деле, мне, как домкому хотелось внести некоторые изменения. Мне выдали новый перечень, благодаря которому тарф повысился на 50%.Ссылаются на постановление №290. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Данное постановление не регулирует вопросы установления тарифов. тарифы в Краснодарском крае утверждает Региональная энергетическая комиссия.