Нарушение графика отпусков работодателем - возможные последствия и права сотрудника

• г. Нижнекамск

Работаю в детском саду. В декабре прошлого года был составлен график отпусков на летний период, согласно которому я должна пойти в отпуск с 15 июня. Сегодня узнаю, что мой отпуск перенесен без моего согласия на 1 июля. Отпуск мной уже спланирован, куплена путевка. Правомерны ли действия работодателя, который меня не отпускает по графику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Абсолютно неправомерно, обратитесь с жалобой в ГИТ