Вопросы о переводе сельхозугодий под ИЖС - возможность и минимальное расстояние между участками СНТ и ИЖС

• г. Саратов

Я состою членом СНТ. С одной стороны нашего кооператива примыкает поле для сельхоз. Назначений. Появился человек, у которого это поле в собственности и он продаёт участки под ИЖС. Я с ним созвонился оказалось, что у него земля до сих пор под сельхоз. Назначением и никакого межевания еще не было. Он якобы пока набирает желающих для создания кооператива, чтобы в дальнейшем перевести землю под ИЖС. Возможно ли такое? И какое минимальное расстояние должно быть между участками CНТ и ИЖС? Допустимо ли переведение земель с/х под ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО.

УДАЧИ ВАМ