Кто несет ответственность за расходы при расторжении договора субаренды помещения под парикмахерскую? Как взыскать ущерб?

• г. Москва

У меня ИП. Юля арендовала помещение под парикмахерскую. Договор субаренды на 11 месяцев. Прошло всего 3,5 месяца. Сейчас они расторгают со мной договор, т.к. Они с собственником помещения не пришли к обоюдному согласию. Кто отвечает за вложенные мной деньги, за ремонт, за раскрутку, реклама и другие расходы? Как мне возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Смена арендодателя не является основанием для расторжения договора аренды