Возможность получения единовременного пособия за рождение ребенка при справке об отказе от выплат из коммерческой организации

• г. Москва

Работаю в коммерческой организации на пол ставки, заработная плата составляет 4,5 тыс. рублей. В будущем планирую уйти в декрет. Скажите, пожалуйста, если я возьму справку с работы, что отказываюсь от всех выплат, можно ли будет получить едино разовое пособие за рождение ребенка с работы у мужа?

Ответы на вопрос (1):

Ариша, Вам нужно взять справку о том, что единовременное пособие по месту работы Вы не получали.