Без прав за руль - почему меня вызывают в суд после ДТП с въездом в магазин?

• г. Бровары

Я без прав села за руль и попала в дтп, вьехала в магазин, магазин ко мне претензий не имеет, на месте гаи протоколов не каких не подписывала, но в суд меня вызывают.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! Значит имеет претензии, раз даже в суд уже вызывают, даже не в гаи.

Готовьтесь, будет иск на Ваш личный доход, раз права управлять Вы не имели