Нарушение правил дорожного движения на парковке гипермаркета - протокол сотрудников ГАИ оспаривается

• г. Белгород

Сегодня ночью попал в неприятную ситуацию. На въезде к парковке гипермаркета висит знак одностороннее движение. С обратной стороны висят знаки пешеходный переход, уступи дорогу и направление движения на лево. При выезде с парковки был остановлен работниками ГАИ. Они мне пытались объяснить что знаки на выезде не действительные и я долен был помнить про знак одностороннее движение при въезде. В ПОСЛЕДСТВИИ БЫЛ СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ. ПРАВЫ ЛИ ОНИ?! Так же на парковке отсутствует разметка и какие либо дополнительные знаки.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны соблюдать ПДД и дорожные знаки установленные.