Где брать выписку из домовой книги (вступила в наследство) ? Можно ее получить в мфц, домовая книга на руках у меня? Спасибо.

• г. Ижевск

Где брать выписку из домовой книги (вступила в наследство) ? Можно ее получить в мфц, домовая книга на руках у меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выписку из домовой книги Вы можете взять в УФМС (паспортный стол).

уточните в отделении УФМС по месту жительства точный пакет документов, необходимый для выдаче такой выписки.