Нашили краденый телефон - хозяева требуют новый, но мы нашли старый – что делать?

• г. Екатеринбург

Ребенок нашел телефон месяц назад, оказался краденным. Хозяева телефона говорят что телефон был новенький, а мы нашли потрепанный. Просят купить новый, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете проигнорировать данную просьбу, хозяева не правы.