Как поступить, если обнаружена SIM-карта от краденого телефона и возникает обвинение в краже

• г. Сургут

Несколько дней назад нашел sim-карту от краденного телефона, телефона не было!, поставил себе в телефон, ждал звонка от хозяев. Позвонили хозяева и приехала полиция, начали все на меня сваливать, что украл телефон я! Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Нашли себе преключения давайте показания в полиции.