Куда и кому нужно обратиться чтоб штраф снимали с зарплаты. И что будет если зарплату мне задерживают будут ли штрафы, пени.

• г. Уфа

Куда и кому нужно обратиться чтоб штраф снимали с зарплаты.

И что будет если зарплату мне задерживают будут ли штрафы, пени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться к приставам исполнителям.

Спросить
Пожаловаться

У нас на работе задержка аванса и обещают зарплату на 2 нед задержать, ссылаются на то что был суд, дали штраф за врачебную ошибку а наши щета заморозили обьясняя тем что выплата щтрафа с наших денег. Это не в первый раз так что задерживают аванс аж до зарплаты. Аванс 30 числа, зарплата 15 числа.

Здравствует! Я взял займ до зарплаты. Мне зарплату невыплатели и теперь мне звонят и говорят чтобы я отдал деньги или будет суд. Сколько мне присудить суд, ту сумму каторую заключена в договоре или будут пени или штраф.

На работе задерживают зарплату. Я сейчас увольняюсь и боюсь, что задержка зарплаты будет 2-3 месяца, может и больше. Как мне обезопасить себя и принудить работодателя выплатить заработную плату? Договор белый, зарплата выплачивается на карточку.

Суд вынес решение о наложении штрафа в 30 тыс. руб по административному делу. Зарплата 12 тыс. руб. Как можно выплачивать штраф со своей зарплаты постепенно, куда обратиться?

Если мне задерживают зарплату на 2 месяца, с начала этого года, т.е. я получаю зарплату с задержкой на 2 месяца, куда я могу обратиться за наказанием моего работодателя?

Еще скажите, имеет ли право работодатель вычитать из моей зарплаты штрафы за брак, а работаю я в типографии.

Благодарю,

Светлана.

Когда в стране все номализуется, будет стабильнаят зарплата, и что делать если директор задерживает зарплату.

Невыплата по зарплате. С июня 2014 г зарплату платят частично, долг по ЗП составляет более 300 т., работодатель просит подождать, (складывается впечатление, что платить так и не будет), а каждый месяц долг увеличивается. Зарплата - часть белая, часть серая, хотя до сих пор неизвестно какая сумма белой зарплаты. Как быть в данной ситуации? Куда обратиться и кто может помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У бывшего мужа задерживают зарплату. Например сейчас февраль, зарплата будет за декабрь. При этом организация задерживает выплату алиментов и в феврале, аргументируя тем, что не было начислений. Правомерно ли это?

Мне ни нужно звонить вы мне скажите имеет ли право работодатель не выплачивать мне зарплату потому что в магазине недостача пока вопрос не решиться зарплаты не будет? Зарплата была вчера.

Законно ли поступает работодатель. Ситуация такова-отработала полтора месяца и мне сказали о том что из за кризиса в стране урезают зарплату, помимо этого зарплату и так задерживают периодически, выписывают штрафы (удерживая их из зарплаты). И что можно сделать в этой ситуации, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение