Проблемы с выплатой займа до зарплаты - Какая сумма будет присуждена в случае суда?

• г. Челябинск

Здравствует! Я взял займ до зарплаты. Мне зарплату невыплатели и теперь мне звонят и говорят чтобы я отдал деньги или будет суд. Сколько мне присудить суд, ту сумму каторую заключена в договоре или будут пени или штраф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут быть начислены и пени,и штрафы.Ходатайствуйте перед судом о снижении на основании ст.333 ГК РФ.

Полезная ссылка:Подробнее ➤