Как в москве продлить транзитные номера, если машина была снята с учёта в ростове-на-дону.

• г. Москва

Как в москве продлить транзитные номера, если машина была снята с учёта в ростове-на-дону. Не ехать же опять в ростов? Есть п.31 приказа мвд № 59, где сказано, что можно продлить по месту нахождения автомобиля, а гаи не хотят...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Любое решение ГИБДД обязана принимать в письменном виде. Обратитесь с письменным требованием продлить транзитные номера и попросите письменного ответа, который потом можно будет обжаловать.

С уважением