Запломбировала зуб, через месяц он треснул и половина отвалилась. Квитанций никаких нет. Можно ли вернуть деньги за услугу?

• г. Севастополь

Запломбировала зуб, через месяц он треснул и половина отвалилась. Квитанций никаких нет. Можно ли вернуть деньги за услугу?

Ответы на вопрос (1):

увы, нет подтверждения оказания услуг, не возможности их оспорить или предъявить претензию