Возможно ли получить возмещение по решению суда в двух частях?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, если у меня по одному делу есть решение и дополнительное решение в мою пользу и соответственно к ним два разных исполнительных листа, с двумя суммами... все это я отправил в минфин одним пакетом документов, к каждому решению суда у меня по исп-му листу и по заявлению, реквизиты банка так же приложены. Мне сумму сразу общую возместят или они могут, сначала перечислить деньги по одному решению, а позже по второму дополнительному?

Ответы на вопрос (4):

По мере рассмотрения вашего заявления и "наличия денежных средств")))))

В любом случае перечисление будет двумя суммами.

А ещё не совсем понятно для чего Вы отправили им исполнительные листы...

Исполнительные листы отправил для исполнения судебного решения, так положено законодательством. Два исполнительных листа, потому что два решения суда. Сначала судьей было вынесено одно решение о взыскании но внем были рассмотрены не все мои требования (упустила видимо)... поэтому было вынесено второе доп. решение на вторую сумму взыскания и исполнительный лист к нему. Вот таким образом и произошло, что по одному делу получилось в два раза больше документов. Я и хотел поинтересоваться у знающих людей, т.к. это одно дело по нему перечислят сразу всю сумму или все же по отдельности т.к. два разных решения суда?

у вас два исполнительных листа. перечисление производится не по решению суда,а по сиполнительным листам. Именно исполнительный лист явлется основанием для взыскания. Соответсвенно, по каждому отдельно исоплнительному лист будет производится взыскание, а не одной общей суммой, так как для перчисления разные ".основания".