Возможно ли использовать внутренние паспорта для путешествия между Россией и Украиной при двойном гражданстве?

• г. Москва

У меня двойное гражданство украины и россии. Могу ли я выехать из России по внутреннему паспорту России, а въехать в Украину по внутреннему Украины?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Только по своему паспорту

Очень остроумный ответ.Оба паспорта и так мои.у меня нет загранпаспорта россии.то могу ли я выехать из россии по внутреннему российскому паспорту

Где гарантия,что Вы не ответите в том же духе?