Вопрос о возможности увольнения сотрудника ФСИН по статье не соблюдение контракта при непродолжительном трудовом стаже

• г. Пенза

Помогите с вопросом. Я работаю в ФСИН хочу уволиться но я не проработал одного года, имеют ли право меня уволить по статье не соблюдение контракта?

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут. Увольнение со службы по такой статье может повлечь за собой нежелательные для вас последствия.