На какое имущество должника по кредитному договору физ. лица может быть обращено взыскание по постановлению суда?

• г. Краснодар

На какое имущество должника по кредитному договору физ. лица может быть обращено взыскание по постановлению суда?

Ответы на вопрос (1):

На любое, кроме указанного в ст. 446 ГПК, Ознакомиться с ней можно тут: Подробнее ➤